Первое место в командном зачете в Спартакиаде вузов по вольной борьбе

Сборная ИГУ по вольной борьбе заняла первое общекомандное место в Спартакиаде вузов Иркутской области. Соревнования прошли 16 апреля.

В активе нашей сборной шесть медалей: четыре золотые, одна серебряная и одна бронзовая. Победителями в своих весвых категориях стали: Доржо Баясхаланов в весе до 61 кг (юридический институт), Дмитрий Будажапов - до 70 кг (юридический институт), Борсех Бояджян - до 79 кг (исторический факультет), Андрей Третьяков Андрей - до 91 кг (институт математики и информационных технологий). Второе место в весе до 74 кг занял Баир Дмитриев (биолого-почвенный факультет), в категории до 86 кг бронзовым призером стал Егор Кишкин (институт математики и информационных технологий).

Второе общекомандное место заняли студенты Иркутского национального исследовательского технического университета, на третьем - команда Иркутского государственного университета путей сообщения.