Серебряные медали в турнирах по каратэ

Студенты Иркутского государственного университета успешно выступили на соревнованиях по каратэ.  За две прошедшие недели они показали хороший результат на двух межрегиональных турнирах.

24 апреля в Улан-Удэ состоялись чемпионат и первенство Бурятии по каратэ WKF. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Улан-Удэ, Иркутска и Ясногорска. Студент 4 курса факультета психологии Максим Тимофеев занял второе место в дисциплине "кумитэ" среди мужчин 18 лет и старше.

Еще один студент 4 курса факультета психологии Антон Джапаридзе 18 апреля выступал на межрегиональном турнире по каратэномичи "Кубок Байкала", который собрал более 400 участников от Владивостока до Москвы. В кумитэ среди мужчин 18 лет и старше он завоевал серебряную медаль.