ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
15.10.2020
Студенты ИГУ заняли второе место на первенстве России по спортивному ориентированию

Всероссийские соревнования прошли с 10 по 14 октября в Хабаровске. В это же время состоялся и Кубок России. Всего участие в соревнованиях приняли команды из 12 регионов страны.

Серебряные медали в первенстве России завоевали Василина Томшина (педагогический институт) и Анастасия Антачева (ИМЭИ). Они выступали на дистанции кросс-эстафета и уступили лишь хозяевам соревнований.

Команду Иркутского государственного университета представляли еще 4 спортсмена. В Кубке России пятое место заняла Мария Холомянская (магистрант ПИ ИГУ) на дистанции кросс-выбор, на этой же дистанции 11-м стал Илья Разарёнов (магистрант геологического факультета). В первенстве до 18 лет Дарья Белоусова (педагогический институт) показала 9-й результат на спринтерской дистанции, Никита Красиков (физический факультет) занял 6 место на дистанции кросс-эстафета.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ