ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
17.05.2021
Ориентировщики ИГУ – лучшие среди вузов
Сборная команда Иркутского государственного университета стала лидером соревнований по спортивному ориентированию. Соревнования в зачет областной Спартакиады вузов прошли с 14 по 15 мая в Иркутске и собрали более 40 участников из четырех вузов.

Иркутский государственный университет представляли 12 спортсменов. В их активе семь медалей: три золотые, три серебряные и одна бронзовая.

Представители Педагогического института Мария Холомянская и Дарья Белоусова заняли первое и второе место в дисциплине кросс-спринт среди девушек. В женской эстафете Дарья Белоусова и Полина Лаптева (Сибирско-американский факультет) завоевали золотые медали.

У мужчин в кросс-спринте бронзовым призером стал Евгений Алексеев с геологического факультета. Второе место Евгений вместе со своим партнером по команде Олегом Самойловым (Педагогический институт) занял в эстафете.

В общекомандном зачете среди девушек команда ИГУ заняла первое место, среди мужчин - второе.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ