ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
22.02.2021
Студенты ИГУ успешно выступили на чемпионате Иркутска по каратэ сётокан
Открытые чемпионат и первенство Иркутска по восточному боевому единоборству - дисциплины сётокан прошли 21 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный". На татами вышли представители Иркутска, Усолья-Сибирского и Шелехова.

Магистрант факультета филологии и журналистики Андриан Амшеев стал победителем в дисциплине "кумитэ" (свободный поединок) среди мужчин старше 18 лет. В этой же возрастной категории студент 4 курса Юридического института Баяман Жороев занял первое место в дисциплине "ката" (формальный комплекс).

Также отличились воспитанники детской группы спортивного клуба каратэ Иркутского государственного университета. В ката среди мальчиков 7-9 лет победил Марк Сенюта, на втором месте - Савелий Ещенко. Аркадий Высочин завоевал золотую медаль в ката и бронзовую в кумитэ среди юношей 14-15 лет.

Через две недели у спортсменов следующие соревнования - чемпионат и первенство Иркутска по каратэ WKF.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ