ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
15.03.2021
10 медалей завоевала сборная ИГУ на чемпионате и первенстве Иркутска по каратэ WKF

Соревнования прошли 14 марта в Иркутске. На татами вышли иркутские спортсмены, представляющие два клуба – спортивный клуб каратэ ИГУ и «Бабр», а также каратисты из Братска и Читы.

В мужской категории старше 18 лет магистрант Факультета филологии и журналистики Андриан Амшеев стал победителем в ката (формальный комплекс) и бронзовым призером в кумитэ (свободный поединок) свыше 75 кг.

Бронзовая и серебряная медали в ката и кумитэ до 75 кг соответственно у студента 4 курса Факультета психологии Максима Тимофеева. Его сокурсник Антон Джапаридзе в кумитэ до 75 кг занял первое место, а студент 4 курса Юридического института Баяман Жороев стал третьим. Также бронзовой наградой в кумитэ до 75 кг отличился Модукле Мохамед Хоуд Оссени, иностранный студент, обучающийся в Иркутском государственном университете.

Еще три медали в копилку сборной ИГУ принесли спортсмены школьной группы. Александра Терехова среди девушек 16 лет и старше заняла первое место в ката и второе – в кумитэ. Аркадий Высочин поднялся на третью ступень пьедестала в кумитэ среди юношей 14-15 лет.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ