ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
19.11.2021
Воспитанники спортивного клуба каратэ ИГУ успешно выступили на чемпионате области по каратэ

Соревнования прошли с 13 по 14 ноября в Иркутске. Соперниками по татами наших спортсменов стали представители Иркутска, Братска, Читы, Улан-Удэ и Борзи.

Первое место в кумитэ среди мужчин старше 18 лет и старше до 75 кг стал студент ИФИЯМ Оссени Модукпе Мухамед Хоуд. Также золотую медаль в этом виде программы в весовой категории свыше 75 кг завоевал магистрант факультета филологии и журналистики Андриан Амшеев. Магистрант факультета психологии Максим Тимофеев стал третьим в весе до 75 кг.

Среди девушек отличилась Анастасия Максимова, лаборант-исследователь лаборатории стресс-физиологии и перспективных биотехнологий НИИ биологии ИГУ, в кумитэ среди девушек 18 лет и старше она заняла третье место. У студентки ИФИЯМ Таисии Зензиной две бронзы в кумитэ и ката среди девушек 18 лет и старше.

12 декабря спортсмены отправятся в Москву на аттестационно-технический семинар под руководством японского мастера Манабу Мураками, а также примут участие в чемпионате России по каратэ SKIF.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ