18.03.2024
Преподаватели Физкультурно-оздоровительного центра - победители "Игр ГТО трудящихся 2024"

Поздравляем коллектив Физкультурно-оздоровительного центра с завоеванием золотой медали в соревнованиях по дисциплине «Многоборье ГТО» «Игры ГТО трудящихся 2024» в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудящихся коллективов.

Соревнования прошли 16 марта в спортивном комплексе «Байкал-Арена». Команда в составе: Бояркиной Алены Евгеньевны (ассистент ФОЦ), Карелина Александра Геннадьевича (преподаватель ФОЦ), Хмелевой Анны Дмитриевны (ассистент ФОЦ) и Хмелева Евгения Валентиновича заняла 1 место в командном зачете по результатам трех соревновательных комплексов.