21.02.2023
Женская и мужская сборные команды Педагогического института по лыжным гонкам – победители Спартакиады ИГУ среди учебных подразделений

17 февраля на лыжной базе ИГУ состоялись командные соревнования по лыжным гонкам (эстафеты) в зачет Спартакиады ИГУ среди учебных подразделений. В соревнованиях приняли участие около 50 студентов из шести институтов и факультетов: Педагогический институт, Юридический институт, химический факультет, биолого-почвенный факультет, геологический факультет, географический факультет.

Командам нужно было преодолеть  4 этапа по 2 км. у девушек и 2,5 км. у юношей.

Результаты среди женских команд:

1 место: Педагогический институт (Корзенникова Светлана, Козловская Алина, Томшина Василина, Носырева Галина).

2 место:  Юридический институт (Бородавкина Елена, Гуляева Варвара, Живетьева Анастасия, Огрызкова Анастасия).

3 место: Географический ф-т (Зубкова Елена, Щербакова Виктория, Пятых Дарья, Беляева Таисья).

Результаты среди мужских команд:

1 место: Педагогический институт (Маслей Максим, Конычев Иван, Хмелев Никита, Самойлов Олег).

2 место: Юридический институт (Кузнецов Виталий, Чичерин Кирилл, Тюменцев Алексей, Синицын Даниил).

3 место:  Геологический ф-т (Куроленко Анатолий, Рябов Дмитрий, Ушаков Данил, Крылепов Артем).