Арт-мероприятие: интеграция, здоровье, стиль!

29 сентября 2023 г. состоялось Арт-мероприятие по формированию Здорового стиля жизни!

Место проведения: Ленина, 8 спортивный зал.

Мероприятие прошло в два этапа: первый – начало в 13.50, второй этап в 15.50.

Здоровье является краеугольным камнем развития любого человека, от уровня и качества параметров здоровья зависят и производительность труда, и социальная напряженность в обществе. Интеграция становится ключевым фактором практически во всех социальных процессах.

Студенческая молодежь тот социальный пласт, который строит будущее своей страны уже на стадии профессионального обучения.

Здоровая молодежь – успешная Сибирь!

Уникальность данного мероприятия заключается в применении современных интегративных технологий для формирования ЗОЖ в студенческой среде.

За 4 часа студенты создали Арт-объект в стиле современного искусства НейроАрт, комплексно проработали сегменты своей жизнедеятельности и определили приоритеты по формированию ЗОЖ посредством эстетического коучинга и психологического метода Нейрографика.

Ведущая Арт-события Ольга Корнильцева, инструктор Нейрографики, коуч, супервизор, член Творческого союза профессиональных художников, менеджер в образовании (г. Москва).