02.12.2022
Представители ИГУ приняли участие в 6 Шахматном турнире, посвященном 22-летию со дня образования Иркутской нефтяной компании

27 ноября Иркутская нефтяная компания проводила очередной 6 шахматный турнир посвященный 22-летию со дня образования. В числе приглашенных были и два представителя ИГУ: Краснопеев Пётр Васильевич – тренер ФОЦ ИГУ, и Луцкин Евгений Сергеевич – студент второго курса магистратуры географического факультета, член сборной ИГУ по шахматам.

Соревнования проходили в главном офисе Иркутской нефтяной компании по адресу г. Иркутск, проспект Большой Литейный, 4 в большом уютном комфортабельном зале. В соревнованиях участвовали кроме сотрудников нефтяной компании – приглашенные из разных ведомств Иркутской области, всего 40 человек. Производилась трансляция по интернету с комментариями в прямом эфире гроссмейстером из Красноярска Дмитрием Хегаем.

Результат наших представителей следующий: Краснопеев П.В. занял 3 место, а у Луцкина Е.С. - 7 место.