ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
15.03.2023
Женская команда по лыжным гонкам заняла 2 место в Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Иркутской области, у мужской сборной команды – 4 общекомандное место.

8-11 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам среди студентов в зачет Спартакиады образовательных организаций Высшего образования Иркутской области в 2022-2023 году.

8 марта (классический стиль: девушки - 5км, юноши - 10 км):

Белоусова Дарья (студентка 2 курса Педагогического института) завоевала  бронзовую медаль.

9 марта (свободный стиль: девушки – 5 км, Юноши 10 км):

Щербакова Виктория (студентка 1 курса географического факультета) завоевала бронзовую медаль.

Маслей Максим (студент 1 курса Педагогического института) занял II место.

10 марта (эстафета: девушки 3х3 км, юноши 4х5 км):

Белоусова Дарья, Носырева Галина и Щербакова Виктория заняли II общекомандное место.

У команды юношей -  IV общекомандное место.

Параллельно с данными соревнованиями проходила Спартакиада вузов Иркутской области по полиатлону.  Среди юношей:  Маслей Максим завоевал бронзовую медаль. В общем зачете мужская сборная команда  в составе: Чичерина Кирилла (студента 1 курса Юридического института), Куроленко Анатолия (студента 4 курса геологического факультета) и  Маслей Максима (студента 1 курса Педагогического института) заняла III место.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ