30.01.2023
Поздравляем Братцеву Анну с бронзовой медалью на дистанции "лыжная гонка-спринт" в Первенстве СФО по спортивному ориентированию

С 26 по 30 января в городе Горно-Алтайск, Республика Алтай, проходило Первенство Сибирского Федерального округа по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины).  Честь нашего университета защищала студентка 1 курса педагогического института Братцева Анна, которая завоевала 3 место на дистанции лыжная гонка-спринт среди девушек до 20 лет, а в дисциплине лыжная гонка - классика заняла достойное 5 место.

Благодаря таким результатам, спортсменка прошла отбор на финальный этап зимней спартакиады молодёжи, который будет проходить с 15 по 19 февраля 2023 года в г. Уфа, Республика Башкортостан.