ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
14.04.2023
Студенты Педагогического института – победители командных соревнований по гиревому спорту в зачет Спартакиады ИГУ среди учебных подразделений!

В соревнованиях приняли участие спортсмены 10 институтов и факультетов. Общее количество участников - 58 спортсменов. Первое место с большим отрывом, набрав 146 очков, заняла команда Педагогического института. Второе место, набрав 101 очко, заняла команда исторического факультета.  Самая жаркая борьба разгорелась за третье место, которое досталось Юридическому институту(84 очка), опередивших студентов физиков и географов на 1 очко. Студенты физического и географического факультетов набрали по 83 точка, но благодаря тому, что у студентов географического факультета было больше призовых мест, они поднялись на ступень выше, заняв в итоге 4 место. 6 место занял биолого-почвенный факультет, 7 место занял геологический факультет, 8 место занял ФБКиИ, 9 место занял ИМиИТ, 10 место занял ИСН.