ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
20.10.2022
Женская сборная команда ИГУ - призер соревнований по спортивному ориентированию в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования

Соревнования по спортивному ориентированию проводились 15 и 16 октября на территории рощи Звездочка и лыжной базы ИрГАУ: в первый день студенты бежали кросс-спринт, во второй день была эстафета - 3 человека.
На короткой дистанции спортсмены показали следующие результаты среди девушек: первое место - Юшина Анна, второе место - Белоусова Дарья, 5 место у Садовниковой Екатерины, 7 место - Корнилова Карина, 11 место - Костырева Елизавета, 17 место у Келлер Марии и 18 место у Литвинцевой Юлии.
Среди юношей лучший результат показал Новгородцев Дмитрий (9 место), сразу после него финишировал Самойлов Олег (10 место), а 15 и 16 места заняли Куроленко Анатолий и Хростовский Андрей, соответственно.
Во второй день, женская сборная, в составе Белоусовой Дарья, Корниловой Карины и Юшиной Анны, заняла уверенное второе общекомандное место.
Поздравляем наших студентов с хорошими результатами, желаем успеха в дальнейших стартах!

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ