ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
04.05.2023
Завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, в которых студенты ИГУ показали отличные результаты!

25-28 апреля в г. Ангарске cтуденты Иркутского государственного университета приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. В Иркутскую область на соревнования приехали более 500 спортсменов с разных уголков страны.

В дисциплине кросс-спринт, первое место заняла Братцева Анна (студентка 1 курса ПИ), а на вторую ступень пьедестала поднялась Белоусова Дарья (студентка 2 курса ПИ). Садовникова Екатерина (студентка 1 курса биолого-почвенного факультета) в этот день заняла 4 место и это позволило ей выполнить норматив «кандидата в мастера спорта»!

На следующий день в тяжелых снежных условиях в дисциплине кросс-классика третье место заняла Братцева Анна. А в самой сложной дисциплине кросс-лонг Анна завоевала серебряную медаль, и уступив всего 40 секунд на третьей строчке остановилась  Дарья.

Мы поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ