04.03.2024
Команда профессорско-преподавательского состава - серебряные призеры соревнований по лыжным гонкам в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области

3 марта 2024 года на лыжной базе ИРГАУ имени АА. Ежевского состоялись соревнования по лыжным гонкам среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области в 2023-2024 учебном году.

Сборная команда ИГУ в составе 13 человек заняла 2 общекомандное место, уступив лишь хозяевам соревнований – команде ИРГАУ.

В личном первенстве в своих возрастных категориях заняли следующие сотрудники:

1 место – Казанцев Сергей Михайлович (физкультурно-оздоровительный центр).

2 места – Карелин Александр Геннадьевич (физкультурно-оздоровительный центр), Романова Наталья Ивановна (географический факультет), Курохтина Анна Аркадьевна (химический факультет).

3 места –Трофимов Александр Борисович (лаборатория квантовой физики), Бутакова Татьяна Юрьевна (биолого-почвенный факультет).