22.04.2022
Команда юношей Юридического института - победители Первенства ИГУ по мини-футболу

С 14  по 22 апреля на поле ФК "Мастер" прошло Первенство ИГУ по мини-футболу в зачёт Спартакиады среди институтов и факультетов. В турнире приняло участие 10 команд, которые были распределены на 3 группы. По результатам группового этапа в решающую стадию пробились 8 команд, где в играх по олимпийской системе (на вылет) и определились чемпион и призеры.

Победу в Первенстве одержала команда Юридического института, второе место у футболистов Педагогического института и 3 место – у студентов Международного института экономики и илингвистики.

Также по итогам турнира были награждены лучшие игроки в следующих номинациях: «Лучший защитник» – Щетинин Юрий (МИЭЛ), «Лучший нападающий» – Канхарей Даниил, (ПИ), «Лучший вратарь» – Агапитов Артём (ЮИ), «Лучший игрок» – Чепелевич Александр (ЮИ).