ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
25.09.2023
Команда юношей и команда девушек Педагогического института - победители Спартакиады ИГУ среди учебных подразделений по спортивному ориентированию

22 сентября  прошла Спартакиада ИГУ среди учебных подразделений по спортивному ориентированию. Использовалась карта городской постройки вокруг лыжной базы ИГУ. Всего участвовало 60 студентов, из них 34 юношей и 26 девушек.

Среди юношей первое место занял студент 3 курса Педагогического института – Хмелев Никита. На вторую ступень пьедестала встал Куроленко Анатолий – студент 1 курса магистратуры геологического факультета. Третье место занял студент 2 курса Педагогического института Ромме Марк.

Среди девушек золотую медаль забрала Братцева Анна – студентка 2 курса Педагогического института. Второе место заняла студентка 3 курса Педагогического института – Белоусова Дарья. На третью ступень пьедестала встала Зубкова Елена – студентка 2 курса географического факультета.

В командном зачете среди юношей победила команда Педагогического института, набрав 102 очка. На второй строчке расположилась команда геологического факультета – 84 очка, третье место заняла команда Юридического института, набрав 81 очко.

Среди девушек победу одержала команда Педагогического института, набрав 95 очков. На втором месте команда Юридический институт – 88 очков. Третье место заняла команда географического факультета – 86 очков.

Поздравляем победителей и призеров с медалями!

Через месяц спортсменов ждут более ответственные соревнования – Спартакиада вузов Иркутской области, пожелаем им удачи!

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ