ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
24.10.2023
Состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады ИГУ среди студентов первых курсов и в зачет Спартакиады среди учебных подразделений.

13 октября 2023 года, на базе МИЭЛ состоялись лично-командные соревнования  по настольному теннису в зачет Спартакиады ИГУ среди 1 курсов. В командном первенстве среди юношей 1 место заняла команда Юридического института, 2 место – команда Педагогического института, 3 место – команда Института математики и информационных технологий. В командном первенстве среди девушек места распределились следующим образом: 1 место – команда Педагогического института, 2 место – команда Юридического института, 3 место – команда Института математики и информационных технологий.

В личном первенстве среди юношей 1 место занял студент Юридического института – Козырев Кирилл, 2 место – Найданов Артур, студент Педагогического института, 3 место – Шурыгин Владислав – студент физического факультета.

В личном первенстве среди девушек 1 место заняла студентка химического факультета – Бушмагина Мария, 2 место – Головня Софья – студентка Педагогического института, 3 место – Цыренжапова Анна – студентка Юридического института.

20 октября состоялись командные соревнования в зачет Спартакиады  ИГУ среди учебных подразделений ИГУ.

В соревнованиях  среди юношей, с явным преимуществом, победу одержала команда Юридического институт в составе Синицына Даниила и Гуржапова Андрея. 2 место заняла команда Института математики и информационных технологий в составе Крылова Сергея и Алешина Виктора. 3 место у команды Педагогического института в составе Тулусоева Виктора и Дерюгина Андрея.

Среди девушек, в упорной борьбе, 1 место заняла команда Юридического института в составе Баженовой Александры и Орловой Герды. 2 место заняла команда Педагогического института в составе Синютиной Светланы и Головни Софьи. 3 место у команды биолого-почвенного факультета в составе Москаленко Алисы и Чимитдоржиевой Ирины.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками и грамотами и памятными подарками.

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ