ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ИРКУТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
05.12.2023
Команда ИГУ – победитель общего командного зачета Спартакиады образовательных организаций высшего образования по спортивному ориентированию на лыжах

Спартакиада по спортивному ориентированию прошла 2-3 декабря. Студенты соревновались в дисциплинах «лыжная гонка – спринт» и «лыжная гонка – эстафета – 2 человека».

В спринте среди девушек первое место заняла Братцева Анна, студентка 2 курса Педагогического института,  второе место у Белоусовой Дарьи, студентки 3 курса Педагогического института,

В эстафете среди юношей третье место заняли Куроленко Анатолий, магистрант 1 курса геологического факультета и Самойлов Олег, студент 5 курса Педагогического института.

Среди девушек в эстафете золотую медаль забрали Братцева Анна, студентка 2 курса Педагогического института и Белоусова Дарья, студентка 3 курса Педагогического института.

В командном зачете среди девушек победу одержала команда ИГУ, на втором месте спортсмены ИрНИТУ, третье место заняла команда ИрГУПСа.

В командном зачете среди юношей победила команда ИрНИТУ, на второй строчке расположилась команда ИрГАУ, третье место заняла команда ИрГУПСа.

В общем зачете победила команда ИГУ! Таким образом, наши спортсмены получили право выступать на Всероссийской Универсиаде в г. Саранске в 2024 году.
Поздравляем победителей и призеров и желаем успешного выступления на Универсиаде!

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 8, каб. 106
тел: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru
Создание сайта: web-группа ЦНИТ

тел: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Редакция: int@sport.isu.ru    Создание сайта: web-группа ЦНИТ