SPORTS AND RECREATION CENTRE
IRKUTSK STATE UNIVERSITY
Oct 11, 2019
Сборная команда ИГУ по легкой атлетике успешно выступила в легкоатлетическом кроссе в рамках Спартакиады вузов

Легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады вузов Иркутской области состоялся 10 октября на базе Иркутского государственного аграрного университета им. А.А. Ежевского. Сборная ИГУ была самой многочисленной по составу: 12 юношей и 19 девушек. 

 

Медали нашей команде принесли: Мария Холомянская (бронза на дистанции 1000 м среди девушек), Роман Тарасов (бронза на дистанции 1000 м среди юношей) и Илья Разарёнов (бронза на дистанции 2000 м среди юношей). 

 

В общекомандном зачете первое место среди юношей заняла команда Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ), сборная Иркутского государственного университета на втором месте, третье - у команды Иркутского филиала Российского государственного университета физической культуре, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ). Среди девушек общекомандное «золото» у РГУФКСМиТ, «серебро» - у ИГУ, «бронза» - у ИРНИТУ.     

 

«В этом году конкуренция была особенно большой, поскольку в другие вузы поступило немалое число уже состоявшихся спортсменов, мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Поздравляем ребят, занявших призовые места в личном зачёте и сумевших пробиться в тройки призеров в условиях непростой и зрелищной борьбы! Огромная благодарность нашим студентам, которые занимаются спортивным ориентированием, за отличные результаты, за большой вклад в командную борьбу!», - отметила главный тренер сборной команды ИГУ по легкой атлетике Татьяна Бонько.

SPORTS AND RECREATION CENTRE
IRKUTSK STATE UNIVERSITY

Adress: 8, Lenin Street, off 106, Irkutsk
tel: 8(3952) 24-32-20
е-mail: int@sport.isu.ru

Edition: int@sport.isu.ru
Website development: CNIT web-group

Adress: 8, Lenin Street, off 106, Irkutsk
tel: 8(3952) 24-32-20;  е-mail: int@sport.isu.ru

Edition: int@sport.isu.ru   Website development: CNIT web-group